[ A+ ] /[ A- ]

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебного года:

http://www.saratovschool59.ru/wp-content/uploads/2018/04/олимпиада-МЭ-приложение-к-приказу-КО-от-26.12.2017-¦-1164.xlsx

 http://www.saratovschool59.ru/wp-content/uploads/2018/02/приложение-к-приказу-КО-от-26.12.2017-№-1164.xlsx

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

     График проведения муниципального этапа 2017/2018 учебного года и протоколы по всем предметам можно найти здесь http://sarkomobr.ru/gorodskoj-metodicheskij-centr/uchebnometodicheskij-otdel/olimpiady 

 

Итоги 1 этапа всероссийской олимпиады учащихся МОУ СОШ № 59 с углубленным изучением предметов”http://www.saratovschool59.ru/wp-content/uploads/2017/10/Приложение-№-2_-Запрос-ШкЭО_-Итоги-ОУ.xlsx

Конкурс детского декоративно-прикладного творчества  «Природа и фантазия -2017»

 16.10.2017 в районе состоялся конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия -2017».

Поздравляем победителей!         

 

п/п

Фамилия, имя автора Ф.И.О. руководителя Должность Название работы Школа, класс Номинация
Флористика
2 Струсь Полина Енина Оксана Викторовна Учитель ИЗО «Курочка ряба» МОУ «СОШ № 59 с уип»   5-А 1 м

город

Камни, ракушки, кость, скорлупа
12 Пономарева Мария Федотова Наталья Алексеевна Уч. нач.  кл. «Любовь к морю» МОУ «СОШ №  59»    3-И
13 Баранова Дарья Дякина Любовь Ивановна «Фоторамка» МОУ «СОШ №  59»     7-В 2 м
21 Вавилина  Валерия Акобян Светлана Петровна Уч.началь. класс «Сказочный ёжик» МОУ «СОШ  № 59»    2-И   3 м
22 Деев Дмитрий Лощакова Юлия Владимиров. Уч.началь. класс «Летняя фантазия»  МОУ «СОШ  № 59»    2-М 2 м
23 Сучкова Снежана Дякина Любовь Ивановна Уч. технологии «Совушки» МОУ «СОШ  № 59»    6-Б 2 м
24 Ануфриева Дарья Дякина Любовь Ивановна Уч. технологии «Полевые цветы» МОУ «СОШ  № 59»    6-А 2 м
25 Чистякова Ксения Дякина Любовь Ивановна Уч. технологии «Лесная фантазия» МОУ «СОШ  № 59»    5-А 3 м
Коренья, кора, ветки
Солома, лоза
61 Яковлев Егор Плетнева Ольга Павловна

 

Уч. нач. кл. «Утка» МОУ «СОШ  № 59»    3 -М 1 м

город

63 Жаботинская Маргарита ,

Кудусова

Анна

Дякина Любовь  Иван.

Енина Оксана Виктор

Уч. технологии   и ИЗО «Осенняя композиция» МОУ «СОШ  № 59»    7-В

               5-А

1 м

 город

Комбинированные  материалы
70 Даниленко Ярослав Акобян Светлана Петр. Уч. нач. кл. «Подворье» МОУ «СОШ  № 59»    2-И 2 м
71 Малахова Елизавета Федотова Наталья Алексеевна . Уч. нач. кл. «Мельница» МОУ «СОШ  № 59»    3-И 1 м город
72 Рыхлова Дарья Акобян Светлана Петр Уч. нач. кл. «Морской пейзаж» МОУ «СОШ  № 59»    2-И Сертификат
73 Ульданов Владислав Акобян Светлана Петровна Уч. нач. кл. «Рассвет на море» МОУ «СОШ  № 59»    2-И Сертификат
74 Калентьев Владислав Герасимова Ирина Алексеевна Уч. нач. кл. «Чудо хозяйство» МОУ «СОШ  № 59»    2-Е 1 м
                 

 

ПОБЕДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ 2016-2017 УЧ.Г.Г http://www.saratovschool59.ru/wp-content/uploads/2017/05/ПОБЕДЫ-И-ДОСТИЖЕНИЯ-МО-16-17.docx 

ПОБЕДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ 2016-2017 УЧ.Г.Г  / приложение/  http://www.saratovschool59.ru/wp-content/uploads/2017/05/ПОБЕДЫ-И-ДОСТИЖЕНИЯ-приложение-16-17.docx 

Победы и достижения 2015-2016 учебного года http://Победы и достижения 2015-2016 учебного года

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ 11-х КЛАССОВ, УСПЕШНО СДАВШИХ НОРМЫ ГТО         

                                                                  Аникеев Денис,11А – золото,

                                                                  Дымнов Алексей,11А – золото,

                                                                  Сидоров Николай,11А – золото

Победы и достижения 2015-2016 учебного года http://Победы и достижения 2015-2016 учебного года